اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 17-10- 2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق22-10-2020
2020/10/14
إلى طلبتنا الأعزاء
في الجداول التالية نرفق لكم اللقاءات الوجاهية التي ستعقد في مباني الكلية العصرية الجامعية من يوم السبت الموافق 17/10/2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22/10/2020، وسيتم الإعلان وبشكل أسبوعي عن اللقاءات الوجاهية للتخصصات جميعها على منصة التعليم الالكتروني الخاصة بالطالب، حيث نعمل على إتاحة الفرصة لجميع الطلبة وبشكل دوري لحضور لقاءات وجاهية تمكنهم من التفاعل المباشر مع محاضريهم وزملائهم الطلبة، وعلى الطلبة متابعة مواعيد محاضراتهم لمعرفة إذا كانت المحاضرة وجاهية، وسيتم تحديد اللقاءات بناءً على دراسة الوضع ومدى التزام الطلبة والمحاضرين بإجراءات الصحة والوقاية، حفاظاً على .السلامة العامة لطلبتنا في ظل استمرار خطر الإصابة بفيروس "كورونا"
على الدوائر ذات الاختصاص في العصرية الجامعية العمل على تنفيذ ما يتعلق بمهمات كل دائرة.
اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 17-10- 2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق22-10-2020
المبنى |
التخصص |
المساق |
المحاضر |
الساعة |
رقم القاعة |
الأيام |
الشعبة |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
مقدمة في التخدير |
موسى أبو عرام |
8.30-11.30 |
506 |
الثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
الأغذية والمشروبات |
وسيم أبو عمر |
8.30-10.30 |
507 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مهارات الاتصال |
وسيم أبو عمر |
10.30-12.30 |
506 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مبادئ الادارة |
وسيم أبو عمر |
8.30-10.30 |
506 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مبادئ السياحة والفندقة |
مروان أبو خلف |
10.30-12.00 |
506 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
الآثار والمعالم |
مروان أبو خلف |
12.00-13.30 |
506 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
القوانين والتشريعات |
مروان أبو خلف |
13.30-14.30 |
506 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
المحاسبة الفندقية |
علاء البجعة |
14.30-16.00 |
507 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
المونتاج |
محمد ديرية |
11.30-13.00 |
مختبر حاسوب 205 |
السبت والاثنين |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
التصوير عملي 2 |
رامي جحاجحة |
8.30-10.30 |
506 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
تصوير فوتوغرافي |
جمال عاروري |
13.00-16.00 |
مختبر حاسوب 205 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
إدارة أعمال |
حاسوب في الادارة |
حنين هيفا |
15.30-17.00 |
مختبر حاسوب 207 |
الأحد والثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى البيرة |
محاسبة تقنية |
تطبيقات محاسبية محوسبة |
أيسر نعيرات |
13.30-15.30 |
مختبر حاسوب203 |
الأحد |
شعبة 1 |
مبنى البيرة |
تسويق وتجارة الكترونية |
قواعد البيانات للتجارة الالكترونية |
محمد منصور |
8.30-10.00 |
مختبر حاسوب203 |
الأحد والثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى البيرة |
تسويق وتجارة الكترونية |
التسويق عبر الانترنت وشبكات التواصل الاجتماعي |
إبراهيم دويك |
11.30-13.30 |
مختبر حاسوب203 |
الأحد والثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
أراضي ومساحة |
مبادئ المساحة |
عبد الله عيده |
11.30-13.00 |
504 |
الاثنين والأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
مساعد عدلي |
القانون الدستوري |
أحمد القاضي |
10.00-11.30 |
407 |
الأحد |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
مساعد عدلي |
القانون الدستوري |
أحمد القاضي |
10.00-11.30 |
407 |
الثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
مصطفي ابو هنود |
8.30-11.30 |
200 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمود ادغيش |
11.30-14.30 |
200 |
السبت |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
مصطفي ابو هنود |
11.30-14.30 |
202 |
السبت |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمود ادغيش |
8.30-11.30 |
202 |
السبت |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
نواف عمرو |
10.30-13.30 |
303 |
السبت |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
كيماء عامة |
محمد باكير |
13.30-16.30 |
303 |
السبت |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
أشرف أبو جحيشة |
13.30-16.30 |
402 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمد باكير |
10.30-12.30 |
402 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
عبد القاهر سرور |
10.30-13.30 |
503 |
السبت |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمود ادغيش |
14.30-17.30 |
503 |
السبت |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
عبد القاهر سرور |
10.30-13.30 |
200 |
الثلاثاء |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
أنور جنازرة |
10.30-13.30 |
507 |
السبت |
الشعبة 7 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أخلاقيات المهنة |
أنور جنازرة |
13.30-15.30 |
507 |
السبت |
الشعبة 7 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
عبد القاهر سرور |
9.00-12.00 |
200 |
الأربعاء |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
انجليزي طبية |
احمد حنني |
12:30– 14:30 |
200 |
الأربعاء |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
خالد الخاروف |
14.30-17.30 |
200 |
الأربعاء |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
اساسيات التمريض1 |
نواف عمرو |
9.00-12.00 |
202 |
الأربعاء |
الشعبة 22 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
نواف عمرو |
12.30-14.30 |
202 |
الأربعاء |
الشعبة 22 |
بيتونيا |
المراقبة الصحية |
كيمياء عامة |
أمجد الطويل |
8.30-11.00 |
101 |
الثلاثاء |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
مقدمة في الإسعاف والطوارئ |
خالد الخصيب |
14:30-16:30 |
203 |
الإثنين |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
طوارئ الإصابات (1) نظري |
خالد الخصيب |
9:00-11:30 |
203 |
الإثنين |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
الطوارئ الطبية الباطنية |
خالد الخصيب |
11:30-14:00 |
203 |
الإثنين |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
فداء أبو علي |
8:30-11:30 |
202 |
الأحد |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
الكيمياء الحيوية |
أمجد الطويل |
11:30-14:30 |
202 |
الأحد |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
فداء أبو علي |
11:30-13:30 |
200 |
الأحد |
شعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
الكيمياء الحيوية |
أمجد الطويل |
8:30-11:30 |
200 |
الأحد |
شعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
أشرف أبو جحيشة |
8:30-11:30 |
403 |
السبت |
شعبة22 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاء الأنسان 1 |
فداء أبو علي |
8:30-11:30 |
202 |
الإثنين |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاء الأنسان 1 |
فداء أبو علي |
11:30-14:30 |
200 |
الإثنين |
شعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
علم الأمراض |
نواف عمرو |
11:30-14:30 |
202 |
الإثنين |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
علم الأمراض |
نواف عمرو |
8:30-11:30 |
200 |
الإثنين |
شعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
علم الأمراض |
نواف عمرو |
13:30-15:30 |
403 |
السبت |
شعبة21 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
اجهزة العناية |
انس القيمري |
11:30- 14:30 |
507 |
الثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أساسيات التقييم التشخيصي |
أنس قيمري |
8:30 – 11:30 |
مختبر العناية -106 |
الثلاثاء |
شعبة1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
العلاج الطبيعي للكسور وأمراض العظام |
بسام قدورة |
8:30-10:00 |
مختبر العلاج الطبيعي -101 |
الثلاثاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
التأهيل |
مصطفى زيدات |
9:00-11:00 |
مختبر العلاج الطبيعي -101 |
الأثنين |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
أساسيات العلاج الطبيعي |
سهير نصار |
10:00-13:00 |
407 |
الأربعاء |
شعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
القياسات الكهربائية/ عملي |
اوس صالح |
10:30-12:30 |
204 |
السبت |
|
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر إلكترونيات |
اوس صالح |
8:30-10:30 |
204 |
السبت |
|
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر المنطق الرقمي و الدوائر المنطقية |
اوس صالح |
12:30-14:30 |
204 |
السبت |
|
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
الرسم الهندسي |
سائد دعيس |
12:00-14:00 |
205 مختبر الحاسوب |
الاحد |
|
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر مبادئ الدوائر الكهربائية |
نبراس فهد |
13:30-15:30 |
204 |
الخميس |
|
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
تجارب كهرباء و مغناطيسية |
نبراس فهد |
15:30-17:30 |
204 |
الخميس |
|
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم لمساق أساسيات تمريض مختبر من يوم السبت الموافق 17-10- 2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق22-10-2020
للفصل الدراسي الأول 2020/2021.
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 31 مازن الاشقر 8:30-4:00 |
شعبة 16 علي جوابرة 10:00-4:00 |
شعبة 17 آدم مراوعة 10:00-4:00 |
شعبة 18 بهاء طعمة 10:00-2:00 |
|
السبت مسائي |
مبنى بيتونيا |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
|
شعبة 21 بهاء طعمة 2:00-7:00 |
شعبة 22 نادر عمرو 2:00-7:00 |
شعبة 23 نادر عمرو 2:00-7:00 |
||
الأحد |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 3 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 2 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 1 مرام فقهاء 8:30-4:00 |
شعبة 34 نيفين عويس 8:30-4:00 |
|
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 4 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 5 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 6 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 33 فداء شحادة 8:30-4:00 |
|
الثلاثاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 10 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 7 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 9 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
شعبة 8 مرام فقهاء 8:30-12:30 |
|
شعبة 14 نيفين عويس 12:30-4:30 |
||||
الأربعاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 20 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 30 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 15 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 19 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
|
الخميس |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 13 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 12 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 32 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 11 انتصار عابد 8:30-4:00 |
- فلسطين، رام الله
- بريد: 1069
-
هاتف : +970 562900004
+970 2 2967021/2/3/4 - فاكس: +970 2 2967025
- بريد الكتروني: information@muc.edu.ps
موقعنا الرئيسي:
رام اللهمبنى المحامي د. حسين الشيوخي
مقابل مجمع فلسطين الطبي (مشفى رام الله الحكومي) موقعنا على الخارطة
2024 © الكلية العصرية الجامعية