اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 14-11-2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 19-11-2020
2020/11/11
إلى طلبتنا الأعزاء،
في الجداول التالية نرفق لكم اللقاءات الوجاهية التي ستعقد في مباني الكلية العصرية الجامعية من يوم السبت الموافق14/11/2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 19/11/2020، وسيتم الإعلان وبشكل أسبوعي عن اللقاءات الوجاهية للتخصصات جميعها على منصة التعليم الالكتروني الخاصة بالطالب، حيث نعمل على إتاحة الفرصة لجميع الطلبة وبشكل دوري لحضور لقاءات وجاهية تمكنهم من التفاعل المباشر مع محاضريهم وزملائهم الطلبة، وعلى الطلبة متابعة مواعيد محاضراتهم لمعرفة إذا كانت المحاضرة وجاهية، وسيتم تحديد اللقاءات بناءً على دراسة الوضع ومدى التزام الطلبة والمحاضرين بإجراءات الصحة والوقاية، حفاظاً على السلامة العامة لطلبتنا في ظل استمرار خطر الإصابة بفيروس "كورونا"
· على الدوائر ذات الاختصاص في العصرية الجامعية العمل على تنفيذ ما يتعلق بمهمات كل دائرة.
ملاحظة: بالنسبة لطلبة التمريض لا يوجد لقاءات وجاهية إلا المختبرات لهذا الأسبوع.
اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 14-11-2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 19-11-2020
المبنى |
التخصص |
المساق |
المحاضر |
الساعة |
رقم القاعة |
الأيام |
عدد الطلاب |
الشعبة |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر إلكترونيات |
أوس صالح |
8:30-10:30 |
204 |
السبت |
7 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
القياسات الكهربائية /عملي |
أوس صالح |
10:30-12:30 |
204 |
السبت |
7 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر المنطق الرقمي والدوائر المنطقية |
أوس صالح |
12:30-14:30 |
204 |
السبت |
6 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
الرسم الهندسي |
سائد دعيس |
12:00-14:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الأحد |
6 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر مبادئ الدوائر الكهربائية |
نبراس فهد |
13:30-15:30 |
204 |
الخميس |
3 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
تجارب كهرباء ومغناطيسية |
نبراس فهد |
15:30-17:30 |
204 |
الخميس |
2 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
المونتاج |
محمد ديرية |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
السبت -الاثنين |
21 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
التصوير العملي 2 |
رامي جحاجحة |
8:30-10:30 |
506 |
السبت |
26 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
لغة عبرية خاصة بالصحفيين 1 |
عبد الله أبو شلبك |
11:30-12:30 |
505 |
الاثنين-الأربعاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
لغة عبرية خاصة بالصحفيين 3 |
عبد الله أبو شلبك |
13:30-14:30 |
505 |
الاثنين-الأربعاء |
27 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
تصوير فوتوغرافي |
جمال العاروري |
13:00-16:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
السبت |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تربية الطفل |
تعليم الأطفال بطيْ التعلم |
جمانة حزبون |
11:30-12:30 |
404 |
الثلاثاء |
10 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تربية الطفل |
تعليم العلوم والرياضيات للأطفال |
جمانة حزبون |
14:00-15:30 |
401 |
الثلاثاء |
10 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
مقدمة في الإسعاف والطوارئ |
خالد الخصيب |
14:30-16:30 |
مختبر الإسعاف -103 |
الاثنين |
23 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
طوارئ الإصابات (1) نظري |
خالد الخصيب |
9:00-11:30 |
مختبر الإسعاف -103 |
الاثنين |
10 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
الطوارئ الطبية الباطنية |
خالد الخصيب |
11:30-14:00 |
مختبر الإسعاف -103 |
الاثنين |
10 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أجهزة العناية |
أنس القيمري |
11:30- 14:30 |
507 |
الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أساسيات التقييم التشخيصي |
أنس قيمري |
8:30 – 11:30 |
مختبر العناية -106 |
الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
العلاج الطبيعي للكسور وأمراض العظام |
بسام قدورة |
8:30-10:00 |
مختبر العلاج الطبيعي -101 |
الثلاثاء |
8 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
إسعاف أولي |
سهير نصار |
10:00-13:00 |
407 |
الأربعاء |
23 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
أجهزة التخدير والإنعاش |
موسى أبو عرام |
10:30-12:30 |
مختبر التخدير والإنعاش-105 |
الثلاثاء |
19 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
إدارة الوثائق الإلكترونية |
محمد منصور |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 207 |
السبت-الاثنين |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
الإحصاء |
شفق أبو الحوف |
14:00-15:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الاثنين-الأربعاء |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تطبيقات الأنترنت والبريد الإلكتروني |
نائل زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الاثنين-الأربعاء |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تحليل وتصميم النظم |
شفق أبو الحوف |
10:00-11:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الأحد-الثلاثاء |
12 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
البرمجة المرئية |
شفق أبو الحوف |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 201 |
الأحد-الثلاثاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تقنيات قواعد البيانات |
نائل زيدان |
14:00-15:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الأحد-الثلاثاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
شبكات متقدمة |
عمر مناع |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الأحد-الثلاثاء |
15 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
بناء الويب والوسائط المتعددة |
هيثم زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 201 |
الاثنين-الأربعاء |
13 |
الشعبة 1 |
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم لمساق أساسيات تمريض مختبر من يوم السبت الموافق 14-11-2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 19-11-2020 للفصل الدراسي الأول 2020/2021.
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 31 مازن الاشقر 8:30-4:00 |
شعبة 16 علي جوابرة 10:00-4:00 |
شعبة 17 آدم مراوعة 10:00-4:00 |
شعبة 18 بهاء طعمة 10:00-2:00 |
|
السبت مسائي |
مبنى بيتونيا |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
|
شعبة 21 بهاء طعمة 2:00-7:00 |
شعبة 22 نادر عمرو 2:00-7:00 |
شعبة 23 لؤي حامد 2:00-7:00 |
||
الأحد |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 3 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 2 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 1 مرام فقهاء 8:30-4:00 |
شعبة 34 نيفين عويس 8:30-4:00 |
|
الاثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 4 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 5 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 6 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 33 فداء شحادة 8:30-4:00 |
|
الثلاثاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 10 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 7 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 9 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
شعبة 8 مرام فقهاء 8:30-12:30 |
|
شعبة 14 نيفين عويس 12:30-4:30 |
||||
الأربعاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 20 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 30 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 15 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 19 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
|
الخميس |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 13 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 12 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 32 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 11 انتصار عابد 8:30-4:00 |
- فلسطين، رام الله
- بريد: 1069
-
هاتف : +970 562900004
+970 2 2967021/2/3/4 - فاكس: +970 2 2967025
- بريد الكتروني: information@muc.edu.ps
موقعنا الرئيسي:
رام اللهمبنى المحامي د. حسين الشيوخي
مقابل مجمع فلسطين الطبي (مشفى رام الله الحكومي) موقعنا على الخارطة
2024 © الكلية العصرية الجامعية